Так, делитесь опытом.
У меня майловская почта, которой уже сто лет в обед. И вот апстор удалил приложение. Если я куплю новый телефон, приложение больше не будет? Как оставить эту почту?
Почитайте как с помощью компа и прилодения на него imazing перенести приложения. Все возможно. Я так банковские приложения переносила
Все что нет в апстор
Нет и в новом телефоне
Просто поставить ярлык
Быстрый доступ на сайт
У нас продавцы айфонов сами предлагают перенести приложения на новый. Бесплатно.