Девочки,хотим поехать в термы мира с мужем и дочерью.Подскажите,что и какие программы лучше взять. 3х часов хватит? Будем первый раз,хочется прям расмлабиться,ну и чтобы ребенок похлюпался
Ездили на 12 июня, брали безлимит (полный пансион). Дочка была счастлива, из воды не выходила вообще. Но мы с номером брали, так что в обед ее туда уводили поспать. Так 3 часа без перерыва наверное достаточно
Первый раз взяли с подругой безлимит, но через три часа уже без сил от тада выползли, так что теперь по три часа берем
С ребенком только 3 часа, на больше мне бы сил точно не хватило