девочки,кто нибудь сталкивался с таким ,что роды начались преждевременно ,а для ребенка ничего не куплено еще
как это все происходило ?
Кроватка в коробке лежала, собрал муж, пока я в роддоме была, свекровь всякую херню накупила, потом это все раздала так и не попользовавшись, но моя в реанимации без меня была 2 недели, я успела все купить налегке. Дочка в больнице, а я все закупала
Можно же все заказать, пока в роддоме будете, к выписке многое уже доставят
Тоде самое .Была только кроватка .Если женщина рожает раньше срока ,она по любому дольше лежит в роддоме ,за это время муж успеет купить все базовые бытовые вещи .Ну или близ.родственники
@varusha1997, да, на тот момент у нас даже кроватки не было 😀 но ничего, все успели, все купили)
с сыном так случилось, уехала рожать в 34,5, на тот момент собиралась только кроватка.
пока были в роддоме (2 недели) бм со свекровью все закупали
Да сейчас проще простого. Телефон, Авито, озон, вб, деньги
Мужа попросить забрать посылки