Lll
leilaaaa777
Lll·Мама дочки (1 год)

Преждевременные роды: ничего не куплено для ребенка, как быть?

девочки,кто нибудь сталкивался с таким ,что роды начались преждевременно ,а для ребенка ничего не куплено еще

как это все происходило ?

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да сейчас проще простого. Телефон, Авито, озон, вб, деньги

Мужа попросить забрать посылки

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей

Кроватка в коробке лежала, собрал муж, пока я в роддоме была, свекровь всякую херню накупила, потом это все раздала так и не попользовавшись, но моя в реанимации без меня была 2 недели, я успела все купить налегке. Дочка в больнице, а я все закупала

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

Можно же все заказать, пока в роддоме будете, к выписке многое уже доставят

Нравится Ответить
ansa_cosmas
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Муж покупал , да и потом все вместе

Нравится Ответить
varusha1997
Варвара·Мама сына (1 год)

Тоде самое .Была только кроватка .Если женщина рожает раньше срока ,она по любому дольше лежит в роддоме ,за это время муж успеет купить все базовые бытовые вещи .Ну или близ.родственники

Нравится Ответить
ansa_cosmas
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@varusha1997, да, на тот момент у нас даже кроватки не было 😀 но ничего, все успели, все купили)

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

с сыном так случилось, уехала рожать в 34,5, на тот момент собиралась только кроватка.

пока были в роддоме (2 недели) бм со свекровью все закупали

Нравится Ответить