Девочки
Меня зашили , шов болел и тянул
Потом норм был
Сегодня снова болит , посмотрела , а там чуть гной
Расстроилась пипец просто(((
Ни у кого шов не подгнаивался там?
Завтра поеду в пц
Вот накладывала на ночь
Пока не помог, ну что ночь всего
Ещё буду класть, до пц доеду
Да кошмар какой-то
Завтра в пц поеду узнавать, что делать
Я тоже думала гной, у меня все нитки были в бело-жёлтом налёте еще и запах, но врач сказал что все чисто, я вам говорю завтра их уберут вы запархаете😆