Ульяна
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Подгнаивается шов после родов: что делать?

Девочки

Меня зашили , шов болел и тянул

Потом норм был

Сегодня снова болит , посмотрела , а там чуть гной

Расстроилась пипец просто(((

Ни у кого шов не подгнаивался там?

Завтра поеду в пц

Комментарии

daraceliseva0
Дарья·Мама дочки-младенца

Я тоже думала гной, у меня все нитки были в бело-жёлтом налёте еще и запах, но врач сказал что все чисто, я вам говорю завтра их уберут вы запархаете😆

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

У меня зелень какая-то и ниток нет 🥹

Нравится Ответить
__bg__

Левомеколь отлично убирает гной весь и воспаление. Быстро заживляет

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Вот накладывала на ночь

Пока не помог, ну что ночь всего

Ещё буду класть, до пц доеду

Нравится Ответить
annarekuxaa
Анна·Мама троих детей

У меня, еще и разошелся, прикладывала мазь Вишневского

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Да кошмар какой-то

Завтра в пц поеду узнавать, что делать

Нравится Ответить
annarekuxaa
Анна·Мама троих детей

@solovevau, почистят скорее всего 🙈

Нравится Ответить