Rusi18
kh18
Rusi18·Мама сына-младенца

Выпадение волос и усталость после родов: что делать?

Ой,девочкиииии, ребенку 5 мес и вот сейчас я почувствовала,что запасы ферритина иссякли 😩😩😩

Волосы сыпятся, усталость такая по утрам(( либо это и из-за Вит Д

А еще, я начкла чувствовать зубную боль

И вот это у меня на первом месте,но никак не выделю время,но чувствую что там нерв уже реагирует на все(( боюсь…раньше ходила в одну клинику,но я больше не хочу туда..

посоветуйте может где сейчас зубы пролечить не по космическим ценам?((

Комментарии

kristina-pershina
Кристина·Мама сына (1 год)

Кстати да

Волосы тоже месяца с третьего полезли, а к 10-11 стало поменьше выпадать

А то полгода вообще ..опа была с волосами🫣

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пошла в городскую стоматологию на каширской и была очень удивлена. Там оказывается нормально))

Ещё на пушкинской хвалили тоже.

А по поводу волос 4-5 месяцев от родов, это стандартный волосопад, гормоны выходят. Но ферритин лучше сдайте, лишним не будет, вдруг реально упал.

Нравится Ответить
kristina-pershina
Кристина·Мама сына (1 год)

Я в городской на северном лечила

Попала к очень хорошему стоматологу

Попросила максимально по омс

Вот три посещения, три рентгена, одна анестезия, удаление нервов, наложение пломбы при помощи матрицы (так как зуб спилили по самые десна)

Обошлось все в 4,5 тысячи

Пойду к ней дальше другие зубы лечить

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (6 лет)

А у кого лечили ?

Нравится Ответить
kristina-pershina
Кристина·Мама сына (1 год)

@m5.marine, Иванченко

Нравится Ответить