Ой,девочкиииии, ребенку 5 мес и вот сейчас я почувствовала,что запасы ферритина иссякли 😩😩😩
Волосы сыпятся, усталость такая по утрам(( либо это и из-за Вит Д
А еще, я начкла чувствовать зубную боль
И вот это у меня на первом месте,но никак не выделю время,но чувствую что там нерв уже реагирует на все(( боюсь…раньше ходила в одну клинику,но я больше не хочу туда..
посоветуйте может где сейчас зубы пролечить не по космическим ценам?((
Я пошла в городскую стоматологию на каширской и была очень удивлена. Там оказывается нормально))
Ещё на пушкинской хвалили тоже.
А по поводу волос 4-5 месяцев от родов, это стандартный волосопад, гормоны выходят. Но ферритин лучше сдайте, лишним не будет, вдруг реально упал.
Я в городской на северном лечила
Попала к очень хорошему стоматологу
Попросила максимально по омс
Вот три посещения, три рентгена, одна анестезия, удаление нервов, наложение пломбы при помощи матрицы (так как зуб спилили по самые десна)
Обошлось все в 4,5 тысячи
Пойду к ней дальше другие зубы лечить
Кстати да
Волосы тоже месяца с третьего полезли, а к 10-11 стало поменьше выпадать
А то полгода вообще ..опа была с волосами🫣