Когда курьерскую оформляете там бывает написано у вас есть 10 или 15 минут на проверку (точно не помню сколько). Вы можете сказать мне нужно проверить товар подождите. По факту конечно какой вам чел попадется, мне один попался и 5 минут не прошло он стучит , ну я ж сказала посмотрю быстренько , а он стучит. Ну я в основном смотрю невозвратные товары .
Когда курьерскую оформляете там бывает написано у вас есть 10 или 15 минут на проверку (точно не помню сколько). Вы можете сказать мне нужно проверить товар подождите. По факту конечно какой вам чел попадется, мне один попался и 5 минут не прошло он стучит , ну я ж сказала посмотрю быстренько , а он стучит. Ну я в основном смотрю невозвратные товары .