Девочки, особенно беременные , как вы спите сейчас? Тоже от каждого мотоцикла или машины ночью просыпаетесь ? Как живот реагирует ? У меня постоянно от испуга каменный по ночам ((
Мотоциклы - это пипец . Этот звук начинающей сирены 🙈 но я уже менее тревожно , чем по началу