Очень странный день. Решила сдать общий анализ мочи платно. Приехала с утра пораньше в клинику, а у них нет инета, не могут принять мою баночку. Поехала в гемотест, в который за неделю записывалась на вакцину Адасель. Полчаса бумажки подписывали, а в итоге оказалось, что вакцина закончилась🤡🤡🤡
Думаю, что за приколы вообще ретроградные. Главное три раза мне про прием напомнили, а посмотреть или забронировать вакцину не удосужись. Для меня странно такое отношение от клиники, как будто мне больше заняться нечем, как ехать полчаса на прием, которого не будет
И вообще такие странности и срывы планов и сделок наблюдаю не только у себя, но и у друзей прям в течении этих двух недель. Меркурий шалит опять что ли?
Мы покупали в ноябре кв, все шло через 🍑: то документы наши отдать забыли, то указали не ту площадь и нам отказали, и все втом роде
Последней каплей была остановка нашей машины на трассе, оказалось колесо дымится, а мы ехали за очередными бумажками для кв
Пешили что Вселенная говорит что не нужно, отменили сделку.
Хорошо что послушали ее, все сложилось как нужнр☺️
Ого! Такая череда событий, я бы тоже подумала, что сама судьба намекает, что не ваша квартира
В скал позвоните, или центр вакцинации
Там обычно есть и цена приятнее