Девочки, кто в беременность был на дробном питании?сложно ли было? Вам помогло скинуть или не набирать?
Мне эндокринолог прописала диету жесткую и питаться 5 раз в день по чуть-чуть. Не знаю дробное это питание или нет. Но диету я соблюдала 1,5 недели. Итог минус 3кг. Потом психанула и обратно набрала. Мне очень тяжело сидеть на диетах, тем-более беременная когда все хочется.
Диету прописали так как развился сахарный диабет во время беременности.
Очень хороший результат за такой срок, в первый триместр сложновато бывает, по мне это самый пик аппетита
Я держу диету от себя , не дробное питание. Чай без сахара , можно с медом . Хлеб бездрожевой и не налигать на сладкое , вроде не набираю