...
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Дробное питание при беременности: помогает ли не набирать вес?

Девочки, кто в беременность был на дробном питании?сложно ли было? Вам помогло скинуть или не набирать?

Комментарии

daeneryss

Я держу диету от себя , не дробное питание. Чай без сахара , можно с медом . Хлеб бездрожевой и не налигать на сладкое , вроде не набираю

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

За всю беременность сколько набираете?

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

До конца беременности вы так придерживаетесь?

Нравится Ответить
proskurinanatasa230

Мне эндокринолог прописала диету жесткую и питаться 5 раз в день по чуть-чуть. Не знаю дробное это питание или нет. Но диету я соблюдала 1,5 недели. Итог минус 3кг. Потом психанула и обратно набрала. Мне очень тяжело сидеть на диетах, тем-более беременная когда все хочется.

Диету прописали так как развился сахарный диабет во время беременности.

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Очень хороший результат за такой срок, в первый триместр сложновато бывает, по мне это самый пик аппетита

Нравится Ответить