Дано: магазин в многоподьездном доме. Круглосуточный. Постоянно продают алкоголь в любое время дня и ночи. Не точка общепита. Как итог-вся пьянь района там. Как бороться? Кому жаловаться?
О, это у нас в фасоли круглые сутки продают алкоголь, я не понимаю как они это делают 🫣 и в пивном причале продают алкоголь после 9. Видимо у них покровители есть, другого объяснения я найти не могу
@voronova-e-s, возможно, они же в пятницу и в субботу до часу работают. Так фасольки как я поняла все торгуют алкоголем ночью 😱
@mamavaryshki ну как, видимо деньги принимают, алкоголь отпускают, следующим утром пробивают другие бутылки аналогичного товара и вносят деньги в кассу 🤷♀️ либо лицензию как кафе, общепит имеют и тогда можно и после 11 продавать, приоткрывая бутылку
@hellosassyfruit, ну там ведь и по карте можно оплатить и они именно алкоголь и пробивают
Я бы везде написала, ук, мвд, администрация района, роспотреб
Одно письмо по электронке разослать, шапку только поменять
Пусть реагируют
Коллективная жалоба жильцов участковому, роспотребнадзор. Не будет реакции- в прокуратуру
Да что-то участковые у нас не особенно реагируют на сигналы. Сталкивались уже
Пишите через госуслуги