Екатерина
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Как бороться с круглосуточным магазином алкоголя в жилом доме?

Дано: магазин в многоподьездном доме. Круглосуточный. Постоянно продают алкоголь в любое время дня и ночи. Не точка общепита. Как итог-вся пьянь района там. Как бороться? Кому жаловаться?

1

Комментарии

ket209
Екатерина·Мама сына (12 лет)

Пишите через госуслуги

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

О, это у нас в фасоли круглые сутки продают алкоголь, я не понимаю как они это делают 🫣 и в пивном причале продают алкоголь после 9. Видимо у них покровители есть, другого объяснения я найти не могу

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@voronova-e-s, возможно, они же в пятницу и в субботу до часу работают. Так фасольки как я поняла все торгуют алкоголем ночью 😱

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (3 года)

@mamavaryshki ну как, видимо деньги принимают, алкоголь отпускают, следующим утром пробивают другие бутылки аналогичного товара и вносят деньги в кассу 🤷‍♀️ либо лицензию как кафе, общепит имеют и тогда можно и после 11 продавать, приоткрывая бутылку

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@hellosassyfruit, ну там ведь и по карте можно оплатить и они именно алкоголь и пробивают

Нравится Ответить
jiucehok4

Я бы везде написала, ук, мвд, администрация района, роспотреб

Одно письмо по электронке разослать, шапку только поменять

Пусть реагируют

Нравится Ответить
medusa___gorgona

Коллективная жалоба жильцов участковому, роспотребнадзор. Не будет реакции- в прокуратуру

Нравится Ответить
madeby

В МВД на бездействие участкового. Но это жесть прям😳😳😳

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (5 лет)

А участковый ?

Нравится Ответить
katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да что-то участковые у нас не особенно реагируют на сигналы. Сталкивались уже

Нравится Ответить