Юлия
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Кто как сидит в телеграме? Ностальгия по старому Telegram

post image

Кто как сидит в телеграме?в телеге было отлично🥲

1

Лучший комментарий

elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

Если работает Telegram, заходи по этой ссылке:

ссылка

Если не работает, присоединяйся через сайт:

ссылка

Вот с этим впн все работает идеально. От 75 р в мес

Нравится Ответить

Комментарии

elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

Если работает Telegram, заходи по этой ссылке:

ссылка

Если не работает, присоединяйся через сайт:

ссылка

Вот с этим впн все работает идеально. От 75 р в мес

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чет недолго продержалась.

В тг через впн

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Кстати впн для ютуба тоже скачала вроде в телеге🤔

Нравится Ответить
fusya
Фуся 🫦·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Теперь хз как сидеть буду 🥲

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Через впн хитрэй - проблем не было никогда

Нравится Ответить
malish_mk
malish_mk3·Мама двоих (3 года, 4 года)

Через впн сижу в тг. Все вроде норм

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

@malish_mk не знала,что оно ненадежное,сколько сидела идеально,а в чём ненадежность заключалась?

Нравится Ответить
malish_mk
malish_mk3·Мама двоих (3 года, 4 года)

@juli16fox, политика конфиденциальности очень неконфиденциальная) например, чтение буфера обмена и паролей от разных аккаунтов, обработка персональных данных которая передается в гос. органы. Понимаю что сейчас со всех сторон слежка, но там прям капец как небезопасно

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

@malish_mk я этого даже не знала,они написали мы от телеграм и я такая ух ты🤪

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

😭😭😭 прям грусть какая-то.

Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (7 лет)

С 1 июля телегу закрывают полностью

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

Пока через Телегу без впн и прочего, а там посмотрим🫠

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

Дык 4 дня осталось

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

@juli16fox ну посмотрим что там будет

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Да, впн и не парюсь

Нравится Ответить
redkiy-vid
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Через прокси. Все работает отлично

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (5 лет)

Скиньте мне тоже пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
redkiy-vid
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@elenaand_ya У вас закрыт профиль, не могу вам написать

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (5 лет)

@redkiy-vid, открыла

Нравится Ответить