После судорог болит нога целый день: нормально ли?

Девочки, нормально ли, что после судорог болит нога в течении дня, будто не до конца отпустило мышцу?

Комментарии

fl.t

Пару недель назад была судорога (первая в беременность и надеюсь единственная) нога до сих пор болит

Нравится Ответить
ammm.209

Понимаю вас🥹

Нравится Ответить
mmikka

да, у меня так же день два болело, ходить дискомфортно было очень

Нравится Ответить
ammm.209

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
ayin
Лейла·Мама сына (1 год)

Да, у меня также было

Чтобы избавиться от судорог пейте качественный магний

Нравится Ответить
ammm.209

Спасибо🤲🏻❤️

Нравится Ответить