Ольга
olgava
Ольга·Мама троих детей

Посоветуйте бары и кафе: людно, вкусно, недорого

Девочки

Посоветуйте бары/кафешки

Чтоб людно, вкусно и не дорого 😄

Хотим с подружкой сходить куда- нибудь…

Куда ходили, поднадоело уже ..

может еще места новые откроем

1

Комментарии

akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

ТЦ imall “Эспланада»: грузинский ресторан Хочу пури. Так красиво там и вкусно. И в центре

Нравится Ответить
_kate_777
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Краснодарский парень

Нравится Ответить
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (4 года)

Плюсую

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Дядя Арчи хвалят . В центре и цены прям 👌

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (5 лет)

Плюсую. Цены классные и еда не плохая.

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне понравилось в Шоколаде на Екатерининской. Роллы, кальян вкусные

Нравится Ответить