Девочки Посоветуйте бары/кафешки Чтоб людно, вкусно и не дорого 😄 Хотим с подружкой сходить куда- нибудь… Куда ходили, поднадоело уже .. может еще места новые откроем
ТЦ imall “Эспланада»: грузинский ресторан Хочу пури. Так красиво там и вкусно. И в центре