Екатерина
katekatez
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не приходят алименты 2 месяца: что делать, если пристав бездействует?

Девочки, кто сталкивался с подобным? 2 месяца не приходили алименты, пристав сказала что бухгалтер компании где работает бывший ошиблась, отправила не на тот участок(в центральный район, а надо в автозаводский)Ждала я месяц, мне так за 2 месяца и не пришло. Написала на госуслугах заявление, там пришла отписка от пристава, та же информация которую она уже говорила. А работать она собирается вообще? В письме написано, им ничего не отправили, сами решайте, обращайтесь в то отделение. Что можно сделать?

Комментарии

tanya_terb

А можно бывшему мужу на работу отнести все, чтобы бухгалтерия напрямую переводила?

Нравится Ответить
ksusaveleva
Ксения Савельева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сейчас напрямую не переводят насколько я знаю. У меня было напрямую, сменила фамилию, и теперь фигушки. По новым правилам 😁

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Пожаловаться старшему приставу на плохую работу вашего, на бездействие. Обратиться на работу к бывшему, чтобы исправить отделение или что то еще

Нравится Ответить