Девочки,расскажите есть ли в РД на Ленинградской в отделении патологии платные палаты?
И ещё вопрос,можно ли как то попросить там попасть в палату не к мужчине,лежала там в первую беременность и всегда попадала к нему((
Как там вообще сейчас? можно ли гулять выходить?Может кто-то сейчас из девочек там лежит ?☺️
Я здесь сейчас лежу
Платные есть палаты , вроде)
Не уверена что с душем/туалетом.
Но я так жалею, что не попала в Электронику рожать. Направление у меня было туда. И второго ребенка там рожала- мне показался рай 😃
Лучше в Электронику.
@r-olly дай Бог что бы все было хорошо у малышка🙏
Я в том году просила платную палату, сказали, что их в принципе нет, я про 4й этаж, лежала в палате на двоих, где туалет в конце коридора
@dueva.lera Я просила отдельную, она говорит вот есть на двоих, но туалет в коридоре, к тебе точно никого не подселят, ну и на следующее утро подселили 🤣
платные палаты есть, две
про мужчину, не про Лупенко случайно? 😁
Вот точно, я забыла фамилию зовут Николай. Точно воот он Лупенко 😃ну он своеобразный. Но мне пофиг на него было. Ничего плохого не сделал.
@leo_vika_1996 осмотры у него специфические, за счёт коротких пальцев 😁
в остальном тоже ничего не могу плохого сказать
@mamabezzaebov3, это да, я знаю. Зато без стимуляций
Выходить можно было когда я рожала. Платные палаты есть, была одна или две. Про не попасть к мужчине не знаю, у меня тоже был он скорее всего.
После родов вообще нельзя выходить. Но это нельзя тем, кто спрашивает
Я выбегала сегодня на улицу ненадолго