валерия
dueva.lera
валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Платные палаты в РД на Ленинградской: отзывы и вопросы

Девочки,расскажите есть ли в РД на Ленинградской в отделении патологии платные палаты?

И ещё вопрос,можно ли как то попросить там попасть в палату не к мужчине,лежала там в первую беременность и всегда попадала к нему((

Как там вообще сейчас? можно ли гулять выходить?Может кто-то сейчас из девочек там лежит ?☺️

1

Комментарии

r-olly
мамс·Мама троих детей

После родов вообще нельзя выходить. Но это нельзя тем, кто спрашивает

Я выбегала сегодня на улицу ненадолго

Нравится Ответить
r-olly
мамс·Мама троих детей

Я здесь сейчас лежу

Платные есть палаты , вроде)

Не уверена что с душем/туалетом.

Но я так жалею, что не попала в Электронику рожать. Направление у меня было туда. И второго ребенка там рожала- мне показался рай 😃

Лучше в Электронику.

Нравится Ответить
dueva.lera
валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@r-olly дай Бог что бы все было хорошо у малышка🙏

Нравится Ответить
r-olly
мамс·Мама троих детей

@dueva.lera, спасибо 🙏

Вам легких родов ❤️

Нравится Ответить
dueva.lera
валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@r-olly спасибо большое🙏

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я в том году просила платную палату, сказали, что их в принципе нет, я про 4й этаж, лежала в палате на двоих, где туалет в конце коридора

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dueva.lera Я просила отдельную, она говорит вот есть на двоих, но туалет в коридоре, к тебе точно никого не подселят, ну и на следующее утро подселили 🤣

Нравится Ответить
dueva.lera
валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ekaterina123098 хоть бесплатно оказалось?😁

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dueva.lera Да

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

платные палаты есть, две

про мужчину, не про Лупенко случайно? 😁

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Вот точно, я забыла фамилию зовут Николай. Точно воот он Лупенко 😃ну он своеобразный. Но мне пофиг на него было. Ничего плохого не сделал.

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

@leo_vika_1996 осмотры у него специфические, за счёт коротких пальцев 😁

в остальном тоже ничего не могу плохого сказать

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@mamabezzaebov3, это да, я знаю. Зато без стимуляций

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Выходить можно было когда я рожала. Платные палаты есть, была одна или две. Про не попасть к мужчине не знаю, у меня тоже был он скорее всего.

Нравится Ответить