
Девочки , что это ?? На подбородку и на лбу тоже и они сухие щёчки и лоб......это Аллергия ? Акне? Диатез ? Дерматит? Чего делать то ?
Я дочке увлажняла обычным детским кремом, либо другими уходовыми средствами для малышей)
В любом случае чтобы наверняка, лучше конечно педиатра посетить)и вам спокойнее будет)
@anna.kachur я сейчас атопик купила , увлажнять щечки ,надеюсь поможет
Акне новорожденных
Нормальное явление
Если на других участках тела нет, то все в порядке, не волнуйтесь
цветение обычное, ничем не мазать, не трогать и не давить, только теплой водичкой мыть лицо при купании и всё. пройдет само по себе, не зависит от вашего питания тем более (если бабушки и врачи начнут гнать)
где-то от 2 недель до 3 месяцев проходит, индивидуально. у нас за месяц прошло
Цветет малыш, ничего не делать это адаптация кожных покровов к жизни вне утробы, само пройдет
@anna.kachur, @kpr @mamalvov2 @svetik280288 @kks22 @lira_dlya_mira , спасибо ,девочки ! A если щёчки при этом сухие , щерщавые?