Натали
natahenkazaharova
Натали ·Мама двоих (младенец)

Что это за сыпь у ребёнка: аллергия, диатез или дерматит?

post image

Девочки , что это ?? На подбородку и на лбу тоже и они сухие щёчки и лоб......это Аллергия ? Акне? Диатез ? Дерматит? Чего делать то ?

Комментарии

natahenkazaharova
Натали ·Мама двоих (младенец)

@anna.kachur, @kpr @mamalvov2 @svetik280288 @kks22 @lira_dlya_mira , спасибо ,девочки ! A если щёчки при этом сухие , щерщавые?

Нравится Ответить
anna.kachur
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я дочке увлажняла обычным детским кремом, либо другими уходовыми средствами для малышей)

В любом случае чтобы наверняка, лучше конечно педиатра посетить)и вам спокойнее будет)

Нравится Ответить
natahenkazaharova
Натали ·Мама двоих (младенец)

@anna.kachur я сейчас атопик купила , увлажнять щечки ,надеюсь поможет

Нравится Ответить
anna.kachur
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Акне новорожденных

Нормальное явление

Если на других участках тела нет, то все в порядке, не волнуйтесь

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

цветение обычное, ничем не мазать, не трогать и не давить, только теплой водичкой мыть лицо при купании и всё. пройдет само по себе, не зависит от вашего питания тем более (если бабушки и врачи начнут гнать)

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

где-то от 2 недель до 3 месяцев проходит, индивидуально. у нас за месяц прошло

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Акне

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Акне

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цветение.

Нравится Ответить
lira_dlya_mira
Mommy🐣·Мама дочки (1 год)

Цветет малыш, ничего не делать это адаптация кожных покровов к жизни вне утробы, само пройдет

Нравится Ответить