Марина
loloka25
Марина

Расшифруйте анализы при беременности: помощь мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, расшифруйте пожалуйста 🙏

Комментарии

avstraliago
Avstrali·Мама дочки (5 лет)

Алиса Ии умеет расшифровать анализы

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Д низковат. Остальные показатели указаны где завышены/занижены

Нравится Ответить
yyy5225

А как можно расшифровать не зная анамнеза и истории болезни если он есть?)

Нравится Ответить
loloka25

Меня интересуют отклонения от референсов

О чем они говорят?

Нравится Ответить
yyy5225

@loloka25 то что они низкие)

Не возможно ответить на этот вопрос не зная проблемы

Нужно же понимать по какой причине были сданы те или иные анализы, не просто же так вы зашли и сдали их)

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

В дип сик загрузите он все распишет

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

Завидую вашему ферритину

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Муж вчера сдавал 123,7 пришел. Я оболдела. Я думала выше 40 это чудо уже 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

@yanuly83 я думаю у мужчин это по другому работает.

Нравится Ответить