Д низковат. Остальные показатели указаны где завышены/занижены
@loloka25 то что они низкие)
Не возможно ответить на этот вопрос не зная проблемы
Нужно же понимать по какой причине были сданы те или иные анализы, не просто же так вы зашли и сдали их)
Муж вчера сдавал 123,7 пришел. Я оболдела. Я думала выше 40 это чудо уже 🤣🤣🤣
Алиса Ии умеет расшифровать анализы