Юлия
juliett_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Какой диван купить? Советы по выбору качественного дивана

post image

Девочки. Нужен диван

Хороший качественный.

Раньше вроде Асконы было равно качество. Но недавно были в магазине, посидели, пощупали ну такое . И ждать долго около месяца.

Может что-то на озоне есть классное из фирм? Кто что брал?

200-220 см

Чтобы округлая спинка, низкие подокотники или вообще без них

А еще что лучше букле или шеннил? Или классику велюр?

Комментарии

parisfrance2404
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Только не Много мебели, ужасные диваны стали, прошлый постоял лет 8, потом ещё один взяли и оттащили его в другую комнату, для гостей 🤣 ну спать и сидеть невозможно.

Мы в большой мебельный магазин ездили возле Золотого Вавилона, там большой выбор диванов и посидеть можно, за 70 тыс купили, ну мы и спим на нем

Нравится Ответить
juliett_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мы, к сожалению, не в Ростове. В Майкопе. А тут выбор так себе. За асконой и то ехать в Краснодар нужно 🥲

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

Диван ру. Но смотрите там, цена=качество, чем дороже, тем лучше . У них есть магазин на сжм, можно поехать посмотреть и потрогать ткани.

Нравится Ответить
juliett_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Диван ру, отличные диваны там. Стильные и качественные

Нравится Ответить
juliett_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Смотрела сегодня. По моделям не подобрала пока. А вы брали у них через сайт или озон?

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

@juliett_, через сайт, вернее ездила в золотой вавилон, там подбирала ткань и цвет

Нравится Ответить
juliett_
Юлия·Мама сына (5 лет)

@pretty___woman поняла, спасибо

Нравится Ответить