
Девочки. Нужен диван
Хороший качественный.
Раньше вроде Асконы было равно качество. Но недавно были в магазине, посидели, пощупали ну такое . И ждать долго около месяца.
Может что-то на озоне есть классное из фирм? Кто что брал?
200-220 см
Чтобы округлая спинка, низкие подокотники или вообще без них
А еще что лучше букле или шеннил? Или классику велюр?
Мы, к сожалению, не в Ростове. В Майкопе. А тут выбор так себе. За асконой и то ехать в Краснодар нужно 🥲
Диван ру. Но смотрите там, цена=качество, чем дороже, тем лучше . У них есть магазин на сжм, можно поехать посмотреть и потрогать ткани.
Диван ру, отличные диваны там. Стильные и качественные
Смотрела сегодня. По моделям не подобрала пока. А вы брали у них через сайт или озон?
@juliett_, через сайт, вернее ездила в золотой вавилон, там подбирала ткань и цвет
Только не Много мебели, ужасные диваны стали, прошлый постоял лет 8, потом ещё один взяли и оттащили его в другую комнату, для гостей 🤣 ну спать и сидеть невозможно.
Мы в большой мебельный магазин ездили возле Золотого Вавилона, там большой выбор диванов и посидеть можно, за 70 тыс купили, ну мы и спим на нем