

Побрили вы волосы девочке ?
Ей очень жарко и прыщики выходят на голове , но я так не хочу брить 😭
Брила девочек только до 3 месяцев.
Им итак и так жарко бывает.
Нееет
Мои тоже нет нет говорят, что надо побрить нашу, я отказываю им
Неееет🥹
У меня брат с женой постригли так дочку в прошлом году, ей сейчас два
Она все время смотрит на чужие хвостики и просит чтобы ей тоже волосы собрали или заколками закрепили
А волосы очень слабо растут, не на что😂
Свою с 4 месяцев не брила, но хочу сейчас постричь, потому что запарилась с длинными её волосами😩Но она против
У моей генетика хорошая , даже сейчас очень густые волосы , но брить не буду , жалко очень 🥹❤️
Своей старшей брила только один раз, когда ей был месяц, а в годик уже косички собирала и ей нормально было
Свою в год брила, после уже нет. А сыночка сейчас лысый 😁
Старшей брала 3-4 раза младшей только 1 раз , жалею а щас не побреешь
Брила девочек только до 3 месяцев.
Им итак и так жарко бывает.
@kto_to20, я и сама не хочу , домашние настаивают , а я держусь 😂
Каждый год же не будете брить
Часто купайте просто