Di.
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Брить ли волосы девочке, если жарко и прыщики на голове?

post image 1
post image 2

Побрили вы волосы девочке ?

Ей очень жарко и прыщики выходят на голове , но я так не хочу брить 😭

1

Лучший комментарий

surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

Каждый год же не будете брить

Часто купайте просто

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Брила девочек только до 3 месяцев.

Им итак и так жарко бывает.

Нравится Ответить

Комментарии

alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

Нееет

Мои тоже нет нет говорят, что надо побрить нашу, я отказываю им

Нравится Ответить
itadeleee
Adelee·Мама дочки (3 года)

Неееет🥹

У меня брат с женой постригли так дочку в прошлом году, ей сейчас два

Она все время смотрит на чужие хвостики и просит чтобы ей тоже волосы собрали или заколками закрепили

А волосы очень слабо растут, не на что😂

Свою с 4 месяцев не брила, но хочу сейчас постричь, потому что запарилась с длинными её волосами😩Но она против

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

У моей генетика хорошая , даже сейчас очень густые волосы , но брить не буду , жалко очень 🥹❤️

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама троих детей

Своей старшей брила только один раз, когда ей был месяц, а в годик уже косички собирала и ей нормально было

Нравится Ответить
electro.asya

нет конечно

Нравится Ответить
narjuss_tajwid
ن·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Свою в год брила, после уже нет. А сыночка сейчас лысый 😁

Нравится Ответить
indira9205
indi3·Мама троих детей

Старшей брала 3-4 раза младшей только 1 раз , жалею а щас не побреешь

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Брила девочек только до 3 месяцев.

Им итак и так жарко бывает.

Нравится Ответить
ajjjjjfff
Kkkk·Мама сына (6 лет)

Один раз брила в месяц и всё

Нравится Ответить
mamashamila
llll·Мама сына (9 лет)

Брила свою, и ничего нормально отросли😅и не потела

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

Сто раз нет 🥲

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

Ана зе такая мили ✨💕

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kto_to20, я и сама не хочу , домашние настаивают , а я держусь 😂

Нравится Ответить
cvetokk
👻👻👻·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не побрила бы

Нравится Ответить
prostokaktotak
просто я·Мама двоих (младенец)

Не побрила бы если бы у меня была дочь 🩷

Нравится Ответить
love545
❤️ Lova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет )

Нравится Ответить
dreamcatcher_1
Асия·Мама троих детей

Нет )

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Нет. Купать чаще, протирать влажным полотенцем

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

Каждый год же не будете брить

Часто купайте просто

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Ей и без волос будет жарко

Нравится Ответить