Девочки, порекомендуйте хорошую виброколонку, может быть кто-нибудь покупал в М Видео или заказывал на Озоне, поделитесь артикулом. 🙏🏼 Только не на очень дорогую.
А она у Вас не хрипела?
Отзывы есть плохие, страшно за то, что купим и сломается
Это по моему не виброколонка, а обычная
@_zi_trib_ ща, прочитаю. По моему вибро
Отбой. Это бас колонка. Я перепутала. Прошу прощения
Вот такая у нас Виброколонка динамик антисосед 26 Ватт с bluetooth, minijack, NFC
ссылка
Только как купили, проверили, не пришлось использовать, потому что соседи успокоились🤣 а так рабочая, долбит от души)