Лиана
melissa3999
Лиана·Мама троих детей

Сумки на Wildberries: бывают ли нормального качества?

Девочки на вб сумочки нормального качества бывают???

Комментарии

ummboyskhar
Хадижа·Мама сына (1 год)

Сестры тоже покупали, тоже вроде очень красивые, без нареканий

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бывают конечно) там разные. Я и на озон смотрю

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Бывают конечно

Нравится Ответить
ummboyskhar
Хадижа·Мама сына (1 год)

Одну сумку купила там, ожидания оправдались на 💯

Нравится Ответить
melissa3999
Лиана·Мама троих детей

Артикул ❤️‍🩹

Нравится Ответить
yasmina026

Средняк

Нравится Ответить