Девочки,может кто-нибудь сможет взять 2 билета пожалуйста на день города🙏🏼
Осталось 7 минут,боюсь не успеть)
На работе
@anechka7798 они реально издеваются. Мониторила, по времени и как секунды закончились к открытию регистрации, то уже сразу нет ничего 🤦🏻♀️ Как так? Если, даже не пошла никакая загрузка зала и т д... Вообще, 🤦🏻♀️
Спасибо большое)
Я похоже так и не возьму эти билеты блин 🙈
И странно почему на кассире пропали,многие там до этого брали
Аналогично 🙈 Зато уже бесплатные продают за 7000т о 😝🙈🤦🏻♀️
Да)
У меня у человека запись на 15:00
Как специально,не опоздает думаю 🙈
ссылка