Девочки подскажите плиз!
Вчера ночью начались первые месячные после родов. И вот со вчерашнего вечера уже 8 прокладок больших полностью использовано. Это норм? У меня никогда не было так обильно, что-то я уже переживать начала
Если течет по ногам прям - это кровотечение. Если нет , то месячные такие . У меня были обильные тоже
@ira1007, просто вы почувствуете , если течет. При обильных ждут обычно дня два и к врачу . Я думала помру в первые месячные , транексам назначали. Первые полгода спала в трусиках послеродовых
Такое может быть первые два три цикла. Потом нормализуется
За час -2 большая прокладка?