ira1007
ira1007
ira1007·Мама троих детей

Первые месячные после родов: обильные, 8 прокладок за ночь — это норма?

Девочки подскажите плиз!

Вчера ночью начались первые месячные после родов. И вот со вчерашнего вечера уже 8 прокладок больших полностью использовано. Это норм? У меня никогда не было так обильно, что-то я уже переживать начала

Комментарии

irresistible
Лена·Мама троих детей

За час -2 большая прокладка?

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама троих детей

Ну нет, примерно одна за полтора два часа

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (4 года)

Если течет по ногам прям - это кровотечение. Если нет , то месячные такие . У меня были обильные тоже

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама троих детей

Ну я не даю чтоб прям текло, но такого цвета прям алые.

Нравится Ответить
mamaumki_club
Мама Умки·Мама дочки (4 года)

@ira1007, просто вы почувствуете , если течет. При обильных ждут обычно дня два и к врачу . Я думала помру в первые месячные , транексам назначали. Первые полгода спала в трусиках послеродовых

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама троих детей

@mamaumki_club, понаблюдаю. Надеюсь разовая фигня такая

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

Такое может быть первые два три цикла. Потом нормализуется

Нравится Ответить