Девочки, есть ли среди вас те кто временно жили в Баткенской области? Быстро ли привыкли ? Муж пугает меня говоря , что после Бишкека, я там уйду в депрессию, но и вдали друг от друга не получается, дети скучают(
Вот не говорите 🥺 нету всего к чему привыкли дети, еще менталитет совсем другой, говорят даже будут обсуждать как одеваешься если чуть открыто 🤦♀️
60, если не 70 процентов моих коллег, которые уезжали в регионы без семьи, либо втихую подженились, либо гуляли с большим количеством местных девочек (даже в жопе Баткена).
Лучше уезжайте, семья должна быть вместе.
Если ваш супруг военный, им предоставляются хорошие условия.
Блин, думала там такого нет, думала люди религиозные более 🤦♀️ да условия есть оказывается 👍🏻
Езжайте за мужем, пусть дети видят отца, из опыта говорю🥲
Я жила, 6-7 месяцев, это был треш, вода из крана грязная. Воду дают на несколько часов, в магазинах выбора нет продуктов. На Новый год даже на оливье не могла найти продуктов. Пыль на детских площадках, дома без отопления именно этажки, короче я 1000 раз пожалела, мой муж тоже говорил не надо ехать там тебе не понравится(( ничего хорошего не запомнила
Тоже говорят, что многое не найдешь и сложно будет привыкнуть или не привыкнешь и уедешь обратно( но хотелось быть рядом с мужем. Видимо сначала поеду и поживу что да как 🥺
@nnne, да поедите посмотрите, я поехала потому что наслышана о южных девушках, шустрые, уведут((
Я бы никогда не привыкла никуда, кроме Бишкека
Прибывание на ик мой потолок до замужества был 3 дня, позже из за веселого отдыха с семьей , мы дотянули до 10
Аж дышать и жить начинают как заезжаем в город 😂
Но коллега сама южанка , но вышла замуж в баткен и счастливая вот уже 9 лет
Ох😅 вот и муж сомневается во мне 🤣 тоже кроме Бишкека не могу нигде жить 🥹
Я всегда жила в Бишкеке, 2 года назад переехала в Ош, никогда бы не подумала, что будет большая разница между этими городами, тк Ош это вторая столица. Но разница колоссальная. Очень мало выбора, ребенку 3,5 года, а я до сих пор ищу куда его можно отдать, в Бишкеке нашла очень много секций для него.
Плюсы однозначно есть, люди тут прекрасные, услуги недорогие.
Так вот, я подумала, раз в Оше такой скудный выбор, то что тогда в других регионах и малых городах? 🥺