Suzy
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

Как спят старшие дети после появления малыша? Советы мам

Девочки, как спали старшие детки после появления малыша?

Боюсь, что маленький будет по ночам громко плакать и старший совсем спать не будет((

Комментарии

gorod_n
Марина🌸·Мама троих детей

Прекрасно спали в своих комнатах.

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спит и внимания не обращает

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас разница 5,5 лет у детей. Тоже переживала как старшая будет спать. Она ночи три вставала на плач, а потом даже не реагировала при диком плаче. Крепко спала

Нравится Ответить
dasha.babicheva.2014
дарья·Мама двоих (младенец)

Мы спим в разных комнатах

Тк дочь очень чутко спит

Причем мы с сыном спим на кухне можно сказать

Тк в зале нет двери

А кухня дальше

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

Как дочь спит? Нормально или просыпается?

Нравится Ответить
dasha.babicheva.2014
дарья·Мама двоих (младенец)

@suzy23, такое нельзя говорить в слух 😂🤞🏽🤞🏽

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

@dasha.babicheva.2014, 😀🙏🏼

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я планирую если что по ночам перевозить приставную кроватку в другую комнату, а муж будет с сыном

Уже заранее готовлю сына, что у нас будет ляля и она будет плакать 😂 вряд ли поможет, но хоть как-то подготовлю, чтобы он не был в шоке

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

@suzy23, я в целом за все переживаю, не только за сон, а как будет сын реагировать на сестру , какого вообще с двумя 🫣

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

@tanya.ts, я давно читаю книжки про братика-сестричку. Пока сын гладит живот и ждёт, говорит будет помогать, играть и делиться игрушками)

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

@tanya.ts, а вот каково с двумя - да, этого я боюсь 😀

Нравится Ответить
marisss1
Мария·Мама троих детей

У нас была маленькая квартира, когда старшая дочка родилась, сыну было 3 года, спал отлично) ну в разных комнатах были, но пространство маленькое, через стенку грубо говоря.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

Значит, у меня есть надежда, что все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже переживала. В итоге старшая спала прекрасно. Главное, уснуть в тишине.

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как обычно спал сын, ему было все равно😅

Нравится Ответить
anastasia28.01
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сначала было очень тяжко. Сейчас полегче, но спят в разных комнатах.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

У нас ремонт идет и первое время будем в маленькой квартире, тут будет очень слышно. Вот переживаю, как это будет 🙈

Нравится Ответить
anastasia28.01
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@suzy23 Мы первое время пытались спать в одной комнате, но это была пытка.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

@anastasia28.01, у вас ещё разница у деток маленькая. Посмотрим 🙈

Нравится Ответить