Девочки, как спали старшие детки после появления малыша?
Боюсь, что маленький будет по ночам громко плакать и старший совсем спать не будет((
У нас разница 5,5 лет у детей. Тоже переживала как старшая будет спать. Она ночи три вставала на плач, а потом даже не реагировала при диком плаче. Крепко спала
Мы спим в разных комнатах
Тк дочь очень чутко спит
Причем мы с сыном спим на кухне можно сказать
Тк в зале нет двери
А кухня дальше
Я планирую если что по ночам перевозить приставную кроватку в другую комнату, а муж будет с сыном
Уже заранее готовлю сына, что у нас будет ляля и она будет плакать 😂 вряд ли поможет, но хоть как-то подготовлю, чтобы он не был в шоке
@suzy23, я в целом за все переживаю, не только за сон, а как будет сын реагировать на сестру , какого вообще с двумя 🫣
@tanya.ts, я давно читаю книжки про братика-сестричку. Пока сын гладит живот и ждёт, говорит будет помогать, играть и делиться игрушками)
У нас была маленькая квартира, когда старшая дочка родилась, сыну было 3 года, спал отлично) ну в разных комнатах были, но пространство маленькое, через стенку грубо говоря.
Я тоже переживала. В итоге старшая спала прекрасно. Главное, уснуть в тишине.
Сначала было очень тяжко. Сейчас полегче, но спят в разных комнатах.
У нас ремонт идет и первое время будем в маленькой квартире, тут будет очень слышно. Вот переживаю, как это будет 🙈
@suzy23 Мы первое время пытались спать в одной комнате, но это была пытка.
@anastasia28.01, у вас ещё разница у деток маленькая. Посмотрим 🙈
Прекрасно спали в своих комнатах.