Кристина
kristina.nepp.germany
Кристина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мария и садик: опыт и вопросы мамы дошкольника

post image

Мария и садик

3

Комментарии

may2705
Татьяна, 33 Года·Мама двоих (младенец)

А чем отличаются садики там и в России? Или в общем, похожи?

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама двоих (младенец)

Какая прелесть!!

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Главное быть в образе 😄👍 шляпа 🔥

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kristina.nepp.germany это не ее?🤣

Нравится Ответить
kristina.nepp.germany
Кристина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tinnell8, Неа 😂садиковская, видимо.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kristina.nepp.germany 🤣🤣

Нравится Ответить