Нина ~ Новосибирск
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка

Список дел до отъезда: переезд за 3 недели

post image

Написала список дел до отъезда.

Осталось недели 3, потому что 19-го июля мы уже должны освободить квартиру👀

А муж еще даже не прилетел с вахты, билеты мы еще не купили, машину еще не продали и документы со школы не забрали🙈 дома навожу конкретный шмон, все распродаю , отдаю. Что не продастся, прийдется просто отдавать🙈 а мне жалко😂 но и девать некуда. Мебель и технику нашу выкупил арендодатель, оставит на квартире- здесь супер, минус головняк.

У меня еще куча кружек, надо их залепить куклами и также отдать за гроши)) хз будет ли время на это, но хочу. Потому что мне жалко кружки))) глину я забираю все таки.

Вот реально- нам нужно уместить 5 лет жизни в Новосибирске в 2-3 чемодана и ручную кладь. И я знаю- мы сможем😂

12

Комментарии

lilli91
Лилия·Мама дочки (4 года)

Можете в личку отправить какие есть.

Нравится Ответить
lilli91
Лилия·Мама дочки (4 года)

Подскажите остались кружки у вас?

Я б заказала.

Ранее у вас покупала на подарок, они 🔥🔥🔥❤️

Нравится Ответить
nebonavostoke
Катя 😺·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка

@natalich22, @juliarud, там особо ничего интересного) в чате района выкладывала в основном 😌

ссылка

Нравится Ответить
elina_touragent
Элина·Мама троих детей

Какой чудесный закат! На днях мне причудилось, что вы во Вьетнаме. Или Вы где-то писали об этом? Пусть все будет 🔥🔥

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка

Писала уже об этом ага)

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ты хоть не пропадай потом с радаров чтоб мы за тобой смотрели как-то там устраиваешься🤝

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка

Конечно)) я буду вахере первое время, нужно бцдет девать куда то эмоции)) возможно, стану блогеркой в иснте своей)))

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все получится 😍🔥

Нравится Ответить
juliarud
Юлия·Мама дочки (5 лет)

И мне ваш авито интересен)

Нравится Ответить
natalich22
Натали ·Мама сына-младенца

Напишите тут ссылку на авито, может девочки тут помогут распродать быстрее или просмотры набить на объявления.

А с переездом, всё у вас получится! 😇

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Все у вас получится!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 легкой дороги и адаптации в новой стране 🌸

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

😲 куда собрались?

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка

@kev054, ну на ближайшее время да) а там, на сколько будет позволять работа мужа и главное, чтобы не прикрыли визараны🙈 леголизоваться там нереально

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@ninkina_glina , Нина, очень всё интересно. Пожалуйста рассказывайте как вы там, может и я с детьми соберусь. А вам хорошо там обжиться.

Нравится Ответить
ninkina_glina
Нина ~ Новосибирск·Мама подростка

@kev054, да, конечно, буду рассказывать 🙌🏻

Нравится Ответить