
Написала список дел до отъезда.
Осталось недели 3, потому что 19-го июля мы уже должны освободить квартиру👀
А муж еще даже не прилетел с вахты, билеты мы еще не купили, машину еще не продали и документы со школы не забрали🙈 дома навожу конкретный шмон, все распродаю , отдаю. Что не продастся, прийдется просто отдавать🙈 а мне жалко😂 но и девать некуда. Мебель и технику нашу выкупил арендодатель, оставит на квартире- здесь супер, минус головняк.
У меня еще куча кружек, надо их залепить куклами и также отдать за гроши)) хз будет ли время на это, но хочу. Потому что мне жалко кружки))) глину я забираю все таки.
Вот реально- нам нужно уместить 5 лет жизни в Новосибирске в 2-3 чемодана и ручную кладь. И я знаю- мы сможем😂
Подскажите остались кружки у вас?
Я б заказала.
Ранее у вас покупала на подарок, они 🔥🔥🔥❤️
@natalich22, @juliarud, там особо ничего интересного) в чате района выкладывала в основном 😌
ссылка
Какой чудесный закат! На днях мне причудилось, что вы во Вьетнаме. Или Вы где-то писали об этом? Пусть все будет 🔥🔥
Ты хоть не пропадай потом с радаров чтоб мы за тобой смотрели как-то там устраиваешься🤝
Конечно)) я буду вахере первое время, нужно бцдет девать куда то эмоции)) возможно, стану блогеркой в иснте своей)))
Напишите тут ссылку на авито, может девочки тут помогут распродать быстрее или просмотры набить на объявления.
А с переездом, всё у вас получится! 😇
Все у вас получится!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 легкой дороги и адаптации в новой стране 🌸
@kev054, ну на ближайшее время да) а там, на сколько будет позволять работа мужа и главное, чтобы не прикрыли визараны🙈 леголизоваться там нереально
@ninkina_glina , Нина, очень всё интересно. Пожалуйста рассказывайте как вы там, может и я с детьми соберусь. А вам хорошо там обжиться.
Можете в личку отправить какие есть.