Девочки, у нас устал работать пылесос и я задумалась над покупкой нового😁
У кого вертикальные пылесосы, даже если просто пылесос, не моющий. Есть ли существенная разница между обычным проводным и вертикальным? Я думаю над вертикальным, но не знаю стоит ли брать моющий или можно взять и обычный вертикальный для сухой уборки 😅
Дома есть кошка и собака, если это важно
У нас большой стандартный моющий пылесос, я очень хотела одно время, но помыла пол им от силы раз 5, слишком сложная схема сборки и потом помывки после уборки. Для быстроты уборки или так когда быстро надо пропылесосить купила вертикальный, но не моющий. Очень довольна, вот так с ребенком и собакой быстро можно пропылесосить, для легкой уборки подходит. Посмотрите не будет ли заморочено мыть этот пылесос по дыбе помывки Пола.
Редко использую обычный пылесос. Второй год пользуюсь вертикальным моющим и просто моя любовь )
Если дома по минимуму ковров , то вертикальный 🔥, мне он очень нравится хорошо собирает и влажная уборка супер, но в зале большой ворст на ковре кошачию шерсть собирает не всю , а так везде ламинат все супер
Однозначно вертикальный моющий👌 это одна из лучших покупок в дом, наравне с посудомойкой и сушилкой
@tatiana.kl, поделитесь , пожалуйста,ссылкой ?
@svetlanasvetlanaa, ссылка
У этого продавца брала
@anastasiyaru2801 тоже плюсую за эту модель, брала на озоне у китайцев тысяч за 25, идеально, когда маленький ребёнок, нравится, что пылесос сам себя моет и даже волосы с валика срезает. Как обычным, немоющим пылесосом для ковров тоже им пользовалась, еще понравилась, что также есть насадка для мебели и пыли.
Я купила строительный , он 3 в 1 . Сухая , мокрая и еще дует , можно мусор и листву собирать сдувая! Цена на порядок ниже бытовых , огромный бак для сбора мусора ( Или мешок , есть и такой вариант!) , очень мощный. Единственное, он чуть габаритный и на такой красивый , как все домашние пылесосы , брала dexp в Леруа. Минусов не нашла✅