Наталья
proskurinanatasa230
Наталья

Как принимать Утрожестан 200 при беременности?

Девочки привет. Кому выписывали Утрожестан 200, как его принимать?? #первыйпост

1

Комментарии

seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Вставлять вагинально его лучше, меньше побочек

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вагинально

Орально бывает тошнота от них

Нравится Ответить
mama_2_mm
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Можно как свечи, можно пить.

Я утром пила, чтоб они потом не доставляли дискомфорта…

А на ночь ставила.

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Их не обязательно вставлять, можно пить. Я пью, потому что если вставлять, то такааая каша будет все время выходить🫢

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я вставляла 2 раза в день по 200

Одну утром,другую перед сном

Если вам надо один раз в день ,выберите когда удобно утром или вечером и каждый день в +- одно и тоже время вставляйте поглубже и полежать чтоб не вытекла сразу *без пропуска обязательно *

Нравится Ответить
proskurinanatasa230

Спасибо большое

Нравится Ответить
proskurinanatasa230

Спасибо всем за помощ

Нравится Ответить
proskurinanatasa230

Я в третий раз стану мамой. И раньше не сталкивалась с этим препаратом. В инструкции тоже написано что перед сном.

Нравится Ответить
ekatya2024
катя·Мама дочки (2 года)

Если таблетка по 200 то вечером перед сном ставить и все

Нравится Ответить
proskurinanatasa230

Не сказали как принимать. (((

А в аптеке дали таблетки Утрожестан

Нравится Ответить
ekatya2024
катя·Мама дочки (2 года)

А что вас смущает, они же вагинальные, ставите как свечку перед сном и спать))

Нравится Ответить
marinauinskk
Марина·Мама подростка

Вам не написали как ?

Я утром ставлю 200 и через 12 часов снова 200.

Если вам назначили просто 200 то ставьте на ночь в одно и тоже время (например в 10 вечера )

Нравится Ответить