Айсаана
aysanabva
Айсаана·Мама дочки-младенца

Есть ли такси до Ус Хатын? Вопрос про поездку

До Ус хатын таксилар бааллар дуо? Сарсын илдьэр

Комментарии

chachua
mom·Мама двоих (1 год, 2 года)

С человека 700 мин сарсын еду с утра до вечера таьабын

Нравится Ответить
riiko
Ri·Мама дочки (5 лет)

👋🏼я завтра с утра еду с человека по 900

Нравится Ответить
s1vtsevaaa
🪬🪬🪬·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить