Девочки, установила веб версию Макс, но он не предложил при входе включить уведомления, получается, вообще безвыходная ситуация? Или у кого-то получилось в таком случае? Поделитесь пожалуйста
У меня сначала не предложил , потом предложил, окно всплыло
Правда теперь коды с Госуслуг не открываются в этой вэб версии 😅
Буду ждать получается, он вообще 2 суток только колесико загрузки крутил, и сегодня чудом зашел🤦🏻♀️
@k2202, меня честно он задолбал 😅 я такого тупого приложения еще не встречала
@olgadob83, да… зашла, всё ок , но вот не предлагает он сам включить их, а я так поняла, это единственный вариант
Сначала не было,потом всплыло, теперь приходят уведомления