K...
k2202
K...

Не включаются уведомления в веб-версии Макс: что делать?

Девочки, установила веб версию Макс, но он не предложил при входе включить уведомления, получается, вообще безвыходная ситуация? Или у кого-то получилось в таком случае? Поделитесь пожалуйста

Комментарии

ei2
Кристи·Мама сына (4 года)

Сначала не было,потом всплыло, теперь приходят уведомления

Нравится Ответить
lidiya.morelli
Lidiya ·Мама двоих (младенец)

У меня сначала не предложил , потом предложил, окно всплыло

Правда теперь коды с Госуслуг не открываются в этой вэб версии 😅

Нравится Ответить
k2202

Буду ждать получается, он вообще 2 суток только колесико загрузки крутил, и сегодня чудом зашел🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lidiya.morelli
Lidiya ·Мама двоих (младенец)

@k2202, меня честно он задолбал 😅 я такого тупого приложения еще не встречала

Нравится Ответить
k2202

В настройках все включено 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А иконку на экран вывели?

Нравится Ответить
k2202

@olgadob83, да… зашла, всё ок , но вот не предлагает он сам включить их, а я так поняла, это единственный вариант

Нравится Ответить
sofiadof
София·Мама сына (6 лет)

Попробуйте через настройки, там есть раздел уведомления

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В настройках в вэб версии «включить уведомления»

Нравится Ответить