Девочки,каким образом увеличивают попы худым девушкам?
Клянусь как я устала от этих унижений со всех сторон,что жить не хочется .
Уже второй месяц я хожу на стажировки,ищу работу,не успею прийти и меня обязательно должны задеть и говорить-ой а где твоя попа??Ой у тебя вообще нет ни попы ни груди.
Хочу пойти уже что то сделать,чтоб отстали от меня .Сижу сейчас глаза полные слез от обиды,всю жизнь с детства я мучаюсь этим.
Я вообще против вмешательств,ничего не меняла во внешности,мне под 40 лет.Но как я устала от этих унижений.Набрать вес я не могу,уже как только не пыталась.Даже если набираю форм особо нет.Просто крик души😞
Девочки на спорт у меня нет времени,я пашу как лошадь у меня дети,обеспечиваю их сама
Качают гелем или своим же жиром попы, но нужно ли вам это???
Если вас устраивает свое тело, то все остальные пусть проваливают куда подальше
И соглашусь с коммами выше, что стройными быть тяжко, поэтому наверно вам завидуют и говорят такие вещи 🤦🏻♀️
А мне наоборот в последнее время нравятся худые девушки, у которых маленькая грудь и попа. Наверное потому что сама поправилась. Надевайте широкие брюки и пиджаки оверсайз, мне так нравятся они на моделях
Что за люди вокруг вас ходят,я тоже без большой Жопы и сисек,но мне такое ещё не говорили
Ответьте тем же ""ой где ваши мозги чё опять забыли""Вам же не 16 лет чтоб вас задевали слова безмозглых людей
Ради этих овец никогда ничего не поменяла бы, если уже у вас свой комплекс то дело другое.
Здрасьте. Давайте людей без денег будем посылать, людей без собственного жилья. Ну не нравятся они кому то в мире. Забейте большой болт и живите да
Стало легче жить когда начала посылать людей на х
Что за работа, что там такие люди? Или на этой работе в лосинах надо ходить? Просто не понимаю ваще как они должны вашу попу разглядывать чтоб на ней ещё акцент делать, очень странно
В обычным классических брюках,при чем широких.Я даже когда в платье бываю,расклешенном ,даже так замечают
@mommy2life очень странные и невоспитанные люди, как вообще можно что-то говорить на такую тему даже в шутку, хамы
Как вас понимаю.
Мне говорили «ой, ты опять попу дома забыла» 😀
А что у них в жизни изменится если вы сделаете попу ? Что за бред ради кого то что то делать я думаю не стоит … примите себя такой вот и все !
А где твое воспитание ? Тактичность ? В ответ так и говорите
Если вас все устраивает, ради кого-то ложится под нож это глупо. Худые девушки тоже прекрасны по своему как и пышные. Может быть дело в одежде? Поменять стиль чуть чуть
А так мне не понять таких людей которые позволяют себе резко пройтись по внешности другого человека 🤦♀️
Вам просто завидуют, не каждая к 40 годам может остаться стройной. Не слушайте чужие колкие комментарии, это все от невоспитанности и отсутствия такта. Из-за чужих слов ложиться под нож - самое глупое, что можно сделать. Если вы увеличите себе ягодицы, думаете, больше не к чему будет людям придраться?
Занимаетесь спортом, поддерживайте мышцы и кожу в тонусе - это лучшее что можно сделать для благополучия своей нервной системы.
Я в шоке от безтактности людей 😭
Ответьте в следующий раз ,так же где ваши мозги 🥲
Если вас все устраивает шлите их подальше
Посылайте грубо и далеко. Попа там где ваши мозги скажите.
А так можете трусы с пуш апом надевать, если сильно комплексуете
Никогда такого не говорили вообще,а зачем,если напрягает есть шортики с попой,белье с пуш ап,40 лет на хрена это надо,да и вообще какое они имеют право. Может вы акцентируете внимание либо одевайтесь,что это прям явно видно,измените одежду. Сейчас столько всего блузки с баской,юбки,джинсы все с баской зовёшь не хочешь появится попа.
У меня сестра такая же худая, она купила специальные трусы с наполнителем и лифчик с пушап так в них только и ходит
Вам самой комфортно с попой своей? Проблема только в мнении окружающих? Рты можно закрыть ответной реакцией или как выше предложили напопник) вес тоже можно набрать, но это долгая работа над собой
Лиф с пушапом и трусы с наполнителем в помощь 😂, а если серьезно плюньте на них
Такая же ситуация) посылайте их и все
Так и говорите, что лучше быть худой, чем дирижаблем,как они)
Лучше научитесь посылать таких чем менять в себе что-то.
Спортом только, но этим нужно заниматься долго и усердно, чтобы набрать мышечную массу.
Лучше научитесь посылать таких чем менять в себе что-то.