Как увеличить попу худой девушке? Крик души от унижений

Девочки,каким образом увеличивают попы худым девушкам?

Клянусь как я устала от этих унижений со всех сторон,что жить не хочется .

Уже второй месяц я хожу на стажировки,ищу работу,не успею прийти и меня обязательно должны задеть и говорить-ой а где твоя попа??Ой у тебя вообще нет ни попы ни груди.

Хочу пойти уже что то сделать,чтоб отстали от меня .Сижу сейчас глаза полные слез от обиды,всю жизнь с детства я мучаюсь этим.

Я вообще против вмешательств,ничего не меняла во внешности,мне под 40 лет.Но как я устала от этих унижений.Набрать вес я не могу,уже как только не пыталась.Даже если набираю форм особо нет.Просто крик души😞

Девочки на спорт у меня нет времени,я пашу как лошадь у меня дети,обеспечиваю их сама

Лучший комментарий

umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Лучше научитесь посылать таких чем менять в себе что-то.

Нравится Ответить

Комментарии

deyneris_targarien

В следующий раз скажите : там же где и ваши мозги

Нравится Ответить
zuh994
zuh·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Качают гелем или своим же жиром попы, но нужно ли вам это???

Если вас устраивает свое тело, то все остальные пусть проваливают куда подальше

И соглашусь с коммами выше, что стройными быть тяжко, поэтому наверно вам завидуют и говорят такие вещи 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
m.l.b.8710
Луи·Мама дочки (2 года)

А мне наоборот в последнее время нравятся худые девушки, у которых маленькая грудь и попа. Наверное потому что сама поправилась. Надевайте широкие брюки и пиджаки оверсайз, мне так нравятся они на моделях

Нравится Ответить
naumimom
Ума·Мама двоих (младенец)

Нахуа им ваша попа? На фиг пусть идут

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Говорят только,оййййй какая ты худаяяяя😬😬

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Что за люди вокруг вас ходят,я тоже без большой Жопы и сисек,но мне такое ещё не говорили

Нравится Ответить
aiiiiiiiicccc
Луна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ответьте тем же ""ой где ваши мозги чё опять забыли""Вам же не 16 лет чтоб вас задевали слова безмозглых людей

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

Ради этих овец никогда ничего не поменяла бы, если уже у вас свой комплекс то дело другое.

Нравится Ответить
key_mono
سعادة·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здрасьте. Давайте людей без денег будем посылать, людей без собственного жилья. Ну не нравятся они кому то в мире. Забейте большой болт и живите да

Нравится Ответить
tvoy_electrolog
Гюльназка❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стало легче жить когда начала посылать людей на х

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

Что за работа, что там такие люди? Или на этой работе в лосинах надо ходить? Просто не понимаю ваще как они должны вашу попу разглядывать чтоб на ней ещё акцент делать, очень странно

Нравится Ответить
mommy2life

В обычным классических брюках,при чем широких.Я даже когда в платье бываю,расклешенном ,даже так замечают

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

@mommy2life очень странные и невоспитанные люди, как вообще можно что-то говорить на такую тему даже в шутку, хамы

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Как вас понимаю.

Мне говорили «ой, ты опять попу дома забыла» 😀

Нравится Ответить
gazieva.rukisha
Рукиша·Мама дочки (3 года)

А что у них в жизни изменится если вы сделаете попу ? Что за бред ради кого то что то делать я думаю не стоит … примите себя такой вот и все !

Нравится Ответить
zena15

Что за люди вокруг вас?как такое можно говорить человеку

Нравится Ответить
jocelyn15
Jocelyn·Мама дочки (2 года)

А где твое воспитание ? Тактичность ? В ответ так и говорите

Если вас все устраивает, ради кого-то ложится под нож это глупо. Худые девушки тоже прекрасны по своему как и пышные. Может быть дело в одежде? Поменять стиль чуть чуть

А так мне не понять таких людей которые позволяют себе резко пройтись по внешности другого человека 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ibragimova.doc
Зайнаб·Мама сына (4 года)

Вам просто завидуют, не каждая к 40 годам может остаться стройной. Не слушайте чужие колкие комментарии, это все от невоспитанности и отсутствия такта. Из-за чужих слов ложиться под нож - самое глупое, что можно сделать. Если вы увеличите себе ягодицы, думаете, больше не к чему будет людям придраться?

Занимаетесь спортом, поддерживайте мышцы и кожу в тонусе - это лучшее что можно сделать для благополучия своей нервной системы.

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я в шоке от безтактности людей 😭

Ответьте в следующий раз ,так же где ваши мозги 🥲

Если вас все устраивает шлите их подальше

Нравится Ответить
ink.ognito
inkognito·Мама сына (2 года)

Посылайте грубо и далеко. Попа там где ваши мозги скажите.

А так можете трусы с пуш апом надевать, если сильно комплексуете

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Никогда такого не говорили вообще,а зачем,если напрягает есть шортики с попой,белье с пуш ап,40 лет на хрена это надо,да и вообще какое они имеют право. Может вы акцентируете внимание либо одевайтесь,что это прям явно видно,измените одежду. Сейчас столько всего блузки с баской,юбки,джинсы все с баской зовёшь не хочешь появится попа.

Нравится Ответить
mommy2life

Я надеваю всё широкое уже,лишь бы не трогали меня бестактные люди

Нравится Ответить
vitaminkaa.
Vitaminka·Мама дочки (1 год)

У меня сестра такая же худая, она купила специальные трусы с наполнителем и лифчик с пушап так в них только и ходит

Нравится Ответить
_alina1905_

Вам самой комфортно с попой своей? Проблема только в мнении окружающих? Рты можно закрыть ответной реакцией или как выше предложили напопник) вес тоже можно набрать, но это долгая работа над собой

Нравится Ответить
aida294
Аида·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Лиф с пушапом и трусы с наполнителем в помощь 😂, а если серьезно плюньте на них

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Я так же не могу набрать

Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Такая же ситуация) посылайте их и все

Так и говорите, что лучше быть худой, чем дирижаблем,как они)

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Спорт + гейнеры силовые нагрузки

Нужна мышечная масса

Нравится Ответить
khattabava
узлипат·Мама сына (4 года)

Гейнеры? Это вы имейте виду порошок для набора ?

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

@khattabava да

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Лучше научитесь посылать таких чем менять в себе что-то.

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Купите напопник 😆 оденьте и чучуть хоть будет, раз так сильно комплексуете

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

Спортом только, но этим нужно заниматься долго и усердно, чтобы набрать мышечную массу.

Нравится Ответить