Диана
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пасмурная пятница с детьми: пицца и фильм

post image 1
post image 2
post image 3

День - тюлень 🍕🎞️🍿

Сегодня слишком пасмурно и скучно. Дома с детьми мы переиграли уже во все игры. Мила приготовила сама пиццу(тесто покупное, она его сама катала). Сыр натерла, сосиски нарезала, и соусом все залила 💪.

Не зря рожала, как говорится 🤣.

Включили «Маленькую ведьму» и наслаждаемся пятницей!

11

Комментарии

163mamazauki
Юлия·Мама дочки (4 года)

Боже, какая прелесть)) надо свою дочь тоже приобщать к готовке😄

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🥰🥰☺️

Нравится Ответить