


День - тюлень 🍕🎞️🍿
Сегодня слишком пасмурно и скучно. Дома с детьми мы переиграли уже во все игры. Мила приготовила сама пиццу(тесто покупное, она его сама катала). Сыр натерла, сосиски нарезала, и соусом все залила 💪.
Не зря рожала, как говорится 🤣.
Включили «Маленькую ведьму» и наслаждаемся пятницей!
Боже, какая прелесть)) надо свою дочь тоже приобщать к готовке😄