Мама
jenaruslana
Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Рецидив полипа матки после гистероскопии: кто сталкивался?

Девочки, кто сталкивался с рецидивом полипа в матке в течение 1 года?

После гистероскопии гинеколог назначил Оргаметрил или Дюфастон на 3 месяца.

1

Комментарии

katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Блин, тоже предстоит. Где делали?

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Гистероскопию оба раза в Семье у Сагадеевой. В этом году 31 тысяча с гистологией.

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@jenaruslana, понравилось, хорошо сделала?

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@katrin_clinical_psy да, из наркоза легко выходишь, думаю, анестезиолог там отличный специалист, очень взрослый мужчина.

Нравится Ответить