Анна Стадникова
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

Как хранить открытые сухие специи? Советы мам

post image

Девочки, как храните открытые сухие специи?

Я замучалась с этой скрепкой 😔

Комментарии

rblchalka
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

У меня места нет для таких баночек 😔

Нравится Ответить
i.pyzhyanova
Ирина·Мама сына (5 лет)

У меня контейнер один большой , туда просто ставлю эти пакетики и всё.

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

У меня большой контейнер с закрытыми специями есть. Мне бы что-нибудь,чтобы вот эти несколько пакетиков с открытыми специями скрепить/положить.

Нравится Ответить
lyninaaaa
Annyshka·Мама сына-младенца

в баночки, или на вб именно наборы поворотные или на полочках

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

У меня поворотный на окне стоит. Там 4 баночки. И, везде заставлено техникой.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Просто загибаю и все🤷🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@annastadnikova да и хрен с ними😁

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (10 лет)

@nika-mvd, Ник, они рассыпаются 😔

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@annastadnikova прищепки проще скрепок.. Но у меня и так не рассыпаются

Нравится Ответить