
Девочки, как храните открытые сухие специи?
Я замучалась с этой скрепкой 😔

У меня контейнер один большой , туда просто ставлю эти пакетики и всё.
У меня большой контейнер с закрытыми специями есть. Мне бы что-нибудь,чтобы вот эти несколько пакетиков с открытыми специями скрепить/положить.
в баночки, или на вб именно наборы поворотные или на полочках
У меня поворотный на окне стоит. Там 4 баночки. И, везде заставлено техникой.
@annastadnikova прищепки проще скрепок.. Но у меня и так не рассыпаются