Patya🤍
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

Сериал Чукур: когда становится интересно?

post image 1
post image 2
post image 3

Попытка номер 5654777 полюбить Чукур🤣я на 5 серии и на данный момент,мне абсолютно ничего не понятно😭🤣когда становится все понятно? И с какой серии начинается интерес к этому сериалу? Просто слышала что начало типо всем не нрав, а потом пряяяяяммммм вауууууу🤣

1

Комментарии

saira08
𝑆𝑎𝑏𝑖𝑛𝑎·Мама четверых детей

Самый любимый сериал 💔

Нравится Ответить
amvini7
Амина·Мама сына (2 года)

Вы чтооо

Пожалеете если бросите

Первые серий 15 посмотрите , дальше уже не сможете оторваться

Нравится Ответить
amvini7
Амина·Мама сына (2 года)

@mama_laama, нее

После 15 серии( ну я по иви тоже смотрела) я уже на одном дыхании смотрю

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

@amvini7, будем продолжать тогда🥹

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

@amvini7, а в чем разница? На иви или нет. А где еще можно смотреть?

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама троих детей

Со 2 сезона смотреть невозможно как-будто индийский фантастический фильм. Много раз давала шанс но увы, не мое

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

Оййй,Индию вообще не переношу 🤢🤢кажется я чувствую что и мне чукур не зайдет

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама двоих (2 года, 4 года)

После 30 серии на Иви стало интересно с 10500 попытки 😂

Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какой сериал вам понравился из турецких?

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

Это море переполнится

Далекий город

Нравится Ответить
october26

Подруга говорила с 5-6 серии уже залипаешь, но это турецкие серии, по 2,5 часа

Меня хватило только на первые две серии 😂

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Мне тоже он не был понятен несколько серий.

Но я его дважды посмотрела

Очень понравился

Нравится Ответить
elf_f
Elf·Мама сына (1 год)

Мне первый сезон очень трудно было смотреть

Потом там интереснее

Моя сестра с её мужем несколько раз его смотрели, любят этот сериал, но тоже говорят что первый сезон самый скучный

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

Эммм…в первом сезоне как бы 100 с чем то серий🤣🤣🤣я не вынесу это

Нравится Ответить
slms91
slms91·Мама троих детей

я тоже с вами🫠

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

Я думала что я одна ничего не догоняю 😂🥲теперь мне легче

Нравится Ответить
ghhhjkd

Я тоже не поняла его и забросила на первой серии

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

Я уже год наверное смотрю его 🤣и только на 5 серии,вообще не идет,сейчас опять включила,потому что я Зоя упрям вау эмоции😭🤣

Нравится Ответить
ghhhjkd

@mama_laama, для меня вау сериал Правосудие

Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже не зашел вообще

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

Я вот смотрю и пытаюсь его полюбить🤣потому что все сказали,типо начало не очень и не понятно бывает,а потом типо другие сериалы даже не смогу смотреть 🥲

Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_laama,может нам другие сюжеты нравятся, я не стала себя заставлять😂 люблю легкие сериалы

Нравится Ответить
mama_laama
Patya🤍·Мама троих детей

@jureija, просто все обещали просто ваууу💔💔💔мол я не захочу другие фильмы смотреть 🤣я хочу вот такое чувство,чтоб я была в восторге 🤣я очень люблю романтику,может поэтому этот сериал мне тяжело дается

Нравится Ответить