Девочки как запечь минтай с лучком и морковкой так что бы он не был сухой. Молочку нельзя использовать при этом.
Я делаю слоями минтай много лука и много маркови, и сверху немного майонеза и в духовку
В фольге! Я так сделала недавно даже без морковки, супер, впервые в жизни не сухой. Прям как в мешочек, закрыть ее
ссылка вот так, только минтай вместо горбуши. Мы пока без молочки, курицы и т.д., по этому рецепту без высыпаний
Обожаю когда пишу что нельзя молочку, а мне пишут про сыр и мазик😂 с сыром и мазиком я что угодно приготовлю😂 блин мы так уже 4 месяца живем… ладно курица, но из рыбы я кроме семги вообще ничего не готовлю🥹 спасибо Лер!
@tikhonova17.19, у меня мама вот нам делала запеканку из кабачка, картошки и трески😀 достаточно не плохо получилось, Аня у меня ела. Судак запеченый и жареный очень вкусно
Тоже обжариваю морковь и лук, потом выкладываю в форму, сверху минтай и под фольгу. Минут 20-30 при 180 запекаю, можно сыром сверху посыпать
Я немного обжариваю лук, морковь, минтай и под крышку. Тогда не будет сухим
Я делала ребенку минтай, морковка с луком и сверху помидор кубиками , под фольгу, получается сочно засчет помидора