ссылка
Подождите а где оры тужься нормальноооо, не ориии, положи голову, если этот врач реально существует я выхожу на его поиски, это не роды а релакс какой то
П.С я никогда не орала Альхамдулиллах я в общем про Вайб который бывает в род зале
@1111_r, @eliiiiii, я тоже не орала, но в соседней родовой обязательно должен быть тот кто орет, орет роженица орут и врачи 😂
Дааааа кстатиии
Мне наоборот кажется, что когда орешь что меньше бывает и от ора не легче никак
Три раза рожала никто не орал на меня, да и я если честно тоже не орала 🤣
три раза рожала и ни разу никто не орал на меня 😬
наоборот , было ощущение , что я - единственная роженица во всём роддоме
Ор только усугубляет ситуацию, как бы странно не звучало, но рот и нижние мышцы связаны между собой анатомически
Если мы напрягаем голосовые связки, то и внизу все становится тверже
Поэтому лучше не орать