Амина
amina-laser
Амина ·Мама троих детей

Спокойные роды без криков: видео-релакс

ссылка

Подождите а где оры тужься нормальноооо, не ориии, положи голову, если этот врач реально существует я выхожу на его поиски, это не роды а релакс какой то

П.С я никогда не орала Альхамдулиллах я в общем про Вайб который бывает в род зале

Комментарии

violence
dorogu osilit idushiy·Мама двоих (младенец)

Ор только усугубляет ситуацию, как бы странно не звучало, но рот и нижние мышцы связаны между собой анатомически

Если мы напрягаем голосовые связки, то и внизу все становится тверже

Поэтому лучше не орать

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама троих детей

@1111_r, @eliiiiii, я тоже не орала, но в соседней родовой обязательно должен быть тот кто орет, орет роженица орут и врачи 😂

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Дааааа кстатиии

Мне наоборот кажется, что когда орешь что меньше бывает и от ора не легче никак

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Три раза рожала никто не орал на меня, да и я если честно тоже не орала 🤣

Нравится Ответить
1111_r

три раза рожала и ни разу никто не орал на меня 😬

наоборот , было ощущение , что я - единственная роженица во всём роддоме

Нравится Ответить