Marianna
mariannari
Marianna·Мама сына (3 года)

Предлежание плаценты по задней стенке: поднимается ли?

Девушки, у кого была плацента по задней стенке и предлежание? Поднялась ли потом?

2

Комментарии

seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

В 12 недель было полное, в 16 краевое, сейчас на 3 см поднялась. По задней стенке

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

Все разы поднялась

Нравится Ответить
shve-ira
Ирина·Мама сына (3 года)

Поднялась

Нравится Ответить
1katerina_ya
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Не поднялась

Нравится Ответить
ek.sabelfeld
Катя·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня на втором скрининг была прям ещё низко очень, а в 34 недели пришла и поднялась

Нравится Ответить
alinarhi
Алина·Мама дочки (1 год)

Не поднялась (

Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

Было полное предлежание, не поднялась, кесарево на 36 недель

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (2 года)

У меня на втором скрининге поставили придлежание. Ставлю утражестан. На след недели иду на узи, проверить поднялась или нет.

Нравится Ответить
nastya.yankovskaya.97
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поднялась да, на каком сроке не помню

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было и по задней и попередней.

Оба раза поднялось к 20 неделям.

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да, примерно через 2 недели поднялась

Нравится Ответить