Девушки, у кого была плацента по задней стенке и предлежание? Поднялась ли потом?
У меня на втором скрининг была прям ещё низко очень, а в 34 недели пришла и поднялась
Было полное предлежание, не поднялась, кесарево на 36 недель
У меня на втором скрининге поставили придлежание. Ставлю утражестан. На след недели иду на узи, проверить поднялась или нет.
Было и по задней и попередней.
Оба раза поднялось к 20 неделям.
В 12 недель было полное, в 16 краевое, сейчас на 3 см поднялась. По задней стенке