Картошка
pink-flamingo
Картошка

Поездка на электричке в Дербент с детьми: советы мам

post image

Кто-нибудь ехал сейчас на электричке в Дербент? Как там? Где останавливаться? Билеты на себя и двух детей купить в приложении? ( 6 лет и 3 г)

В Дербенте в каком месте остановка?

Впервые хочу поехать именно на электричке, переживаю

Кто-то купе брал?

Комментарии

otorvy.tvoi.noc

Это где такие аппетитные роллы

Нравится Ответить
pink-flamingo

Рыбный маркет

Нравится Ответить
iherb_vita
Фатима·Мама дочки (3 года)

Ничего не берете, просто садитесь ,оплачиваете там же в электричке , в Дербенте в 3 местах кажется остановка, можете там же сразу и узнать у кондуктора, кто будет оплату собирать

Нравится Ответить
_llll_b_a
_llll_b_a·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

В электричке разве бывает купе ?

Нравится Ответить
pink-flamingo

Имею ввиду если на поезде ехать

Нравится Ответить