
Кто-нибудь ехал сейчас на электричке в Дербент? Как там? Где останавливаться? Билеты на себя и двух детей купить в приложении? ( 6 лет и 3 г)
В Дербенте в каком месте остановка?
Впервые хочу поехать именно на электричке, переживаю
Кто-то купе брал?
Ничего не берете, просто садитесь ,оплачиваете там же в электричке , в Дербенте в 3 местах кажется остановка, можете там же сразу и узнать у кондуктора, кто будет оплату собирать
Это где такие аппетитные роллы