Ирина
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Температура у ребёнка: от жары или кондиционера?

Девочки а может быть температура от того что ночью было жарко дома ? Дочь проснулась с температурой 38 и вся вспотевшая , говорит дышать нечем было в комнате ночью , у нее действительно там жарко было , она еще окна закрыла 🤦‍♀️

Или от кондиционера на первом этаже заболела ?

Комментарии

devochka_s_kartinki
·Мама дочки (6 лет)

Если дышать нечем было и не было притока воздуха, то может тепловой удар?

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да пока смотрю за состоянием 🙏температура не поднималась больше

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Нет, не может.

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Блин , значит все таки подхватила где-то

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Нет конечно.

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вирус все таки ?

Нравится Ответить