
Девочки, я живу в Энгельсе, подала заявление на пособие, но потом увидела, что стоит адрес вообще в Саратове СФР.. Это я что-то не так сделала или автоматически уходит туда?
Спасибо, надеюсь.
В том году сразу был местный, а сейчас областной, поэтому испугалась..
Сам областной отдел находится в Саратове. Рассмотрят там, а если нужно, довезете документы в местное отделение. Обычно все нужные данные сами подгружаются