🌟Di
sunny_dear
🌟Di·Мама сына (3 года)

Обязательно ли переводить на карту доход самозанятого?

Девочки, а самозанятость там обязательно должен переводить на карту человек, если я указала доход от него? Например мне дают наличными и на карту я не кладу их.

Комментарии

my_life
🩷 Тата 💙·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Так левые самозанятые ведь и делают. Фиктивный доход

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Нет. Все продажи фиксируете, а нал или безнал не важно вообще

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

главное чек пробейте, класть на карту не обязательно

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не обязательно

Нравится Ответить
sunny_dear
🌟Di·Мама сына (3 года)

Важно только налог их оплатить?

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sunny_dear, да. Чек пробиваете и потом оплачиваете налог с доходов

Нравится Ответить
trofimenko.alexa
Александра ·Мама дочки (4 года)

Ничего класть не надо

Нравится Ответить
sunny_dear
🌟Di·Мама сына (3 года)

Там не следят за переводами? Просто налог оплатить и все?

Нравится Ответить
trofimenko.alexa
Александра ·Мама дочки (4 года)

@sunny_dear, думаю не следят. Да,плачу налог и всё

Нравится Ответить