Девочки, а самозанятость там обязательно должен переводить на карту человек, если я указала доход от него? Например мне дают наличными и на карту я не кладу их.
Нет. Все продажи фиксируете, а нал или безнал не важно вообще
@sunny_dear, да. Чек пробиваете и потом оплачиваете налог с доходов
Так левые самозанятые ведь и делают. Фиктивный доход