coolbasya77
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Посоветуйте косметолога для ухода 30+

Девочки, посоветуйте пожалуйста косметолога, помочь подобрать грамотный уход 30+. Инсты нет

Комментарии

mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Врач Валентина Альфредовна ❤️

Мне ее тоже тут девочки посоветовали, спасибо им огромнейшее! 😘

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А сколько стоит прием?

Нравится Ответить
mari-mary
Mari-Mary·Мама дочки (8 лет)

@coolbasya77, я сразу шла с запросом, сделала процедуру и оплачивала за процедуру. Лучше позвонить им и уточнить все, вам и по стоимости расскажут.

Нравится Ответить