лиля
lili_17_11
лиля ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Посоветуйте крем от боли в пояснице у мужа

Девочки , всем привет .

У мужа тянет поясницу. Скорее всего простудил. Вчера весь дает работал на технике . Боль тянущая отдает вниз живота . Посоветуйте крем пожалуйста

1

Комментарии

ilvina17
Ильвина·Мама дочки (1 год)

Почитайте про пластырь Версатис если нет аллергии на Лидокаин

Нравится Ответить
espp1983
Татьяна ·Мама троих детей

Диклофенак акос

Нравится Ответить
lili_17_11
лиля ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить