Алёна
alenap22
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где взять материнский сертификат для ипотеки?

Девочки, где взять сам материнский сертификат?

Нужно в банк для взятия ипотеки.

На госуслугах только выписка, она не подходит.

Комментарии

asya_asena
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Точно не подходит выписка? В дом.рф без проблем взяли выписку, только её надо было отправить на их почту из самих госуслуг, подписанную эцп

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Посмотрите в личном кабинете сфр

Нравится Ответить
violala
Виолетта·Мама троих детей

Нужно ехать в СФР

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если не ошибаюсь, то в страховой.

Нравится Ответить