Девочки,как посмотреть где есть бензин на заправках(95)?
Сейчас ехала в район ул.Московской везде пустые заправки,или работает одна/две колонки и бешеные очереди.Хотела машину заправить по пути.
Нет,там больше часа нужно было ждать,а мне малыша забирать с занятия(
@summertime3, у нас тоже генератор,и техника у свекра,я прекрасно вас понимаю.Я немного о другом сейчас.Вам скорее всего не разрешат сейчас наливать в канистру.Слышала неоднократно,что запрещали.Возможно не везде.
@summertime3 вам просто на заправке не дадут заправить в канистру сами работники, ну если конечно не вариант договориться 🤷♂️
Я сейчас стою на Ейском шоссе на газпроме ближе к кольцу который уже 30 минут в очереди, примерно столько же еще стоять, а сзади атас машин еще приехало, но 95ый пока горит на табло, надеюсь хватит
На атане ,где кольцо после витамина ,но цена🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️а так у меня муж сейчас две машины по ночам ездит заправляет ,одну сначала ,возвращается домой и уезжает на моей 😅
@summertime3, да,и они в несколько рядов🤦♀️🤷♀️
Вот и на атане сейчас пусто,только ДТ осталось.Даже вчерашний 100 за 138 рублей‼️ разобрали
@a.krav24, @summertime3, @baby_massage_kdr, @ol.retinskaya97, @anastasiya.bag_ph, девочки спасибо вам🌷
Да нет, не Газпроме Панорама весь бензин есть и ни одной машины🤷🏻♀️
На углу Метальникова и Российской сейчас видела и очередь небольшая