Анастасия
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где есть бензин 95 на заправках? Помогите найти

Девочки,как посмотреть где есть бензин на заправках(95)?

Сейчас ехала в район ул.Московской везде пустые заправки,или работает одна/две колонки и бешеные очереди.Хотела машину заправить по пути.

Лучший комментарий

summertime3

На углу Метальникова и Российской сейчас видела и очередь небольшая

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

summertime3

На углу Метальникова и Российской сейчас видела и очередь небольшая

Нравится Ответить
summertime3

Вы в итоге заправились на русоиле?

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет,там больше часа нужно было ждать,а мне малыша забирать с занятия(

Нравится Ответить
summertime3

@anastasia_m2020, жесть( сейчас мимо ехали, очередь еще больше стала

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
summertime3

Самое интересное, что будет только хуже

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@summertime3, у нас тоже генератор,и техника у свекра,я прекрасно вас понимаю.Я немного о другом сейчас.Вам скорее всего не разрешат сейчас наливать в канистру.Слышала неоднократно,что запрещали.Возможно не везде.

Нравится Ответить
summertime3

@anastasia_m2020, но, согласитесь это все ужасно просто

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@summertime3 вам просто на заправке не дадут заправить в канистру сами работники, ну если конечно не вариант договориться 🤷‍♂️

Нравится Ответить
summertime3

Кошмар какой-то, у меня уже паничка от этого всего . Я боюсь ездить реально

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я сейчас стою на Ейском шоссе на газпроме ближе к кольцу который уже 30 минут в очереди, примерно столько же еще стоять, а сзади атас машин еще приехало, но 95ый пока горит на табло, надеюсь хватит

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вот и мы недалеко живем,походу поедем туда

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anastasia_m2020 ограничение 30 литров

Нравится Ответить
kseniaevg
Ксюша·Мама троих детей

На атане ,где кольцо после витамина ,но цена🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️а так у меня муж сейчас две машины по ночам ездит заправляет ,одну сначала ,возвращается домой и уезжает на моей 😅

Нравится Ответить
summertime3

@anastasia_m2020, да, вот такая очередь и в 11:30 была

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@summertime3, да,и они в несколько рядов🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вот и на атане сейчас пусто,только ДТ осталось.Даже вчерашний 100 за 138 рублей‼️ разобрали

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@a.krav24, @summertime3, @baby_massage_kdr, @ol.retinskaya97, @anastasiya.bag_ph, девочки спасибо вам🌷

Нравится Ответить
anastasiya.bag_ph
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

На русойле есть весь бензин. По крайней мере был)

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама двоих (младенец)

На заправках Газпром в основном есть бенз

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.krav24
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Сейчас везде, где есть бензин будет бешеная очередь

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да нет, не Газпроме Панорама весь бензин есть и ни одной машины🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@ks1904 повезло очень

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@baby_massage_kdr, 😳

Нравится Ответить
summertime3

Был час назад на Ростовском шоссе ближе к Метро Роснефть и русоил

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На Роснефти пусто🤦‍♀️

Нравится Ответить
summertime3

@anastasia_m2020, ехала в 11:30 все было и машин не было много жесть

Нравится Ответить
a.krav24
·Мама троих детей

В приложении заправки я смотрю

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можете сделать скриншот приложения?🌷

Нравится Ответить