Девочки , кто болел отитом, когда прошла боль в ушах (с начала болезни и до выздоровления)? Пропила назначенное лором , амоксилав антибиотик, и данцил капли 7 дней. Небольшая боль все равно есть до сих пор
При отите главное нос чистить.
Чистый нос=нет отита. Вы дышите как?
С ушами я всегда обязательно проверяю повторно у лора,