Влада
vpankina
Влада·Мама дочки (4 года)

Отит: сколько дней болит ухо после антибиотиков?

Девочки , кто болел отитом, когда прошла боль в ушах (с начала болезни и до выздоровления)? Пропила назначенное лором , амоксилав антибиотик, и данцил капли 7 дней. Небольшая боль все равно есть до сих пор

Комментарии

maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С ушами я всегда обязательно проверяю повторно у лора,

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

При отите главное нос чистить.

Чистый нос=нет отита. Вы дышите как?

Нравится Ответить
vpankina
Влада·Мама дочки (4 года)

Свободно, нос чистый

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vpankina, возможно остаточное явление.

Нравится Ответить
sebama
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Через пару недель. Мне лор сказала, что это могут быть фантомные боли.

Нравится Ответить