Девочки, кто ставил детям пластинку ? Есть ли хороший ортодонт. Нам вчера предложили пластинки каждую по 210 000. Нормальная ли это цена ?
Разные же есть. Вам скорее всего предложили Марко Росса. Они где-то так и выходят
Мы носим пластину . Ставили в стоматологии на Толе би . Одна 55 тыс . Результат 👍 У нас кривые зубы и верхнюю челюсть вперед выдвигаем . Пол года уже носим
В детской стоматологии ставили
70 тысяч ушло на обе челюсти
Позвоните сюда