Девочки, всем привет. Может кто-то порекомендовать в ЮЗАО хорошего узиста на хорошем оборудовании)) сейчас Хгч больше 2000, раньше всегда и на меньших значениях находили пя, ходила в регионе на узи на Хгч 1000, понятное дело, что кроме увеличенной матки ничего не видно было) если не сложно вдруг кто-то недавно ходил и знает цену)))
Я в южном бутово делала, в медок на скобелевской. Аппарат современный, должны увидеть